Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:30:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проверьте своих контрагентов с помощью онлайн системы профессионального анализа компаний

Обвинение налогоплательщика в отсутствии должной осторожности и осмотрительности при выборе контрагента – это одна из самых частых претензий, предъявляемых налоговиками. Чтобы признать ваши расходы по сделке документально неподтвержденными, налоговым органам достаточно заподозрить вашего партнера в недобросовестности. Для избежания таких проблем надо еще до подписания документов убедиться в юридической чистоте стороны по договору.

Онлайн система проверки позволяет недорого проверить контрагента, обезопасив себя.

Найти компанию можно по любым реквизитам: названию, ФИО руководителя, ИНН и другим параметрам. Одновременно в строку поиска можно писать сочетание нескольких реквизитов.

После получения запроса, система в режиме реального времени получает данные более чем из 14 официальных источников, анализирует их и предоставляет исчерпывающую информацию о компании в виде подробной справки.

Система анализирует совокупность всей полученной информации и рассчитывает степень риска сотрудничества с проверяемой организацией -  индекс должной осмотрительности.

 Цветовая шкала в диапазоне от зелёного до ярко-красного указывает на степень благонадёжности проверяемого юридического лица.

Проверьте контрагента и сможете спать спокойно!

https://proverkakontragenta.ru/

info@proverkakontragenta.ru 
Тел: +7(495)781-00-25


Количество просмотров: 1065
теги:
23.10.2017 19:14 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама