Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:10:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Натуральные молочные продукты или как вкусно укрепить иммунитет

Вкусные и полезные молочные продукты есть на столе практически любой российской семьи. И это правильно: ведь полноценный рацион человека, и особенно ребенка, невозможен без витаминов, легко усваиваемого белка и кальция, макро – (калий, натрий, магний, хлор) и микроэлементов (цинк, кобальт, марганец, железо, йод). Такое разнообразие полезных веществ можно получить с помощью молочных и кисломолочных продуктов. Главное, чтобы такие продукты были натуральными и отвечали строгим требованиям к качеству.
Среди добросовестных производителей молочных продуктов «Максатихинский маслодельный завод» является ведущим молочным предприятием, расположенном в экологически чистом районе Тверской области. Предприятие неоднократно принимало участие в конкурсах и выставках, где заслуженно становилось лауреатом. Так, по итогам конкурсов «100 лучших товаров России 2007 г.», «100 лучших товаров России 2013 г.», предприятие было награждено дипломами лауреата и дипломанта всероссийского конкурса. Продукция завода хорошо знакома в Тверской области и далеко за ее пределами.
«Максатихинский маслодельный завод» предлагает только высококачественную продукцию по доступным ценам, производя вкусные продукты из отборного сырья на современном оборудовании. Отсутствие химических добавок и натуральные компоненты создают неповторимый вкус настоящего молока, сливок, сметаны. Отказаться от бутерброда с максатихинским сливочным маслом просто невозможно! А дети будут в восторге от богатого витаминами творога, укрепляющего иммунную систему.
Завод выступает как надежный партнер-поставщик и доставляет продукцию точно в срок, обеспечивая тем самым свежесть молока и кисломолочных продуктов. На сайте http://maslo-zavod69.ru/представлен расширенный каталог товаров, содержащий информацию о пользе продуктов и об их пищевых характеристиках. Доступные цены и удобные условия доставки делают сотрудничество с предприятием очень выгодным и востребованным среди предпринимателей и торговых компаний.
Сайт завода позволяет, не выходя из дома, стать клиентом успешно развивающегося молочного предприятия и приобрести разнообразную продукцию из молока высоко качества, оформив заказ в соответствующем разделе каталога http://maslo-zavod69.ru/catalog/или заказав обратный звонок.
Адрес: 171900, п. Максатиха, Тверская область, проезд Строителей
Телефон: (48253) 2-10-90
Сайт: http://maslo-zavod69.ru/
Email: maslo-zavod@mail.ru


Количество просмотров: 1008
теги:
23.10.2017 19:13 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама