Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:15:35
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зачем и кому стоит купить тренажер Кегеля в Москве?

alt

С возрастом, а также после родов эластичность мышц влагалища теряется. Это приводит к таким неприятным последствиям, как опущение тазового дна и недержание мочи. Для профилактики и устранения этих проблем был разработан тренажер Кегеля. Принцип его работы основан на комплексе простых упражнений, которые придумал американский врач-гинеколог Арнольд Кегель. С их помощью тренируются мышцы, расположенные в области малого таза.

Что такое тренажер Кегеля?

Тренажер представляет собой компактное устройство, покрытое водонепроницаемым силиконом. Этот материал абсолютно безопасный и гипоаллергенный, потому не вызовет никаких негативных реакций организма.

Однако недостаточно просто купить тренажер Кегеля. Он управляется с помощью смартфона, на который необходимо установить специальное приложение. Для передачи сигнала на устройстве есть небольшой хвостик-антенна. Сам тренажер помещается во влагалище, а антенка должна оставаться снаружи.

Использование данного устройства вернет утраченный тонус мышцам влагалища и тазового дна. А это решает такие проблемы:

  • возрастной энурез;
  • опущение органов малого таза;
  • восстановление сексуальной функции после родов.

Приложение дает возможность составлять индивидуальную программу тренировок и следовать ей для достижения наилучшего результата.

Где выгоднее купить Magic Kegel Master в городе Москва?

Тренажеры Кегеля относятся к медицинским товарам, значит, должны иметь необходимые сертификаты, подтверждающие их безопасность для здоровья. Потому покупать такие приборы у непроверенных распространителей – дело рискованное. Лучше обратиться в специализированные магазины, которые сотрудничают с производителями и имеют все необходимые документы и сертификаты.

Жительницы города Москва купить Magic Kegel Master могут как в магазинах розничной торговли, так и в Интернете. Второй вариант имеет ряд преимуществ:

  • более низкая цена;
  • широкий выбор товара;
  • выгодные условия оплаты и доставки;
  • существенная экономия времени.

Купить тренажер Кегеля в Москве можно в интернет-магазине Arabin24. Это крупный поставщик медицинских товаров, а потому цены здесь ниже, чем на других сайтах. Вся продукция имеет необходимую документацию и лицензирована для продажи в нашей стране. На сайте можно найти исчерпывающую информацию о товаре, а также получить консультацию гинеколога.


Количество просмотров: 1341
20.10.2017 12:10 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама