Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:43:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как правильно взять больничный лист не болея

Иногда больничный легко может стать спасением для тех, кто по тем или иным причинам был вынужден отгулять несколько дней. К примеру, у вас работа по дому, требующие вашего присутствия, либо вам пришлось безотлагательно улететь. Перечисленные ситуации, к сожалению, не относятся к числу уважительных причин, поэтому работодатель вряд ли будет доволен, даже если отпроситесь. Кроме того, даже в удачном исходе вам не заплатят дни которые вы отгуляли, которые потребуются для решения вопроса. Если вдруг вы заболели обращайтесь к нам на страницу doktor-spravka36.ru, у нас можно купить больничный легко.

 Любой может подхватить грип. От этой напасти никто не застрахован. По тому прочувствовав себя не очень хорошо, нужно не терзать себя, а брать отпуск в связи с хворью и как следует отдохнуть, затем чтобы привести себя в превосходное состояние.

Затем чтобы ваш босс не подозревал о том, что вы – хороший и ответственный работник, при наличии прогулов долженствует непременно их оправдать. Как взять больничный на работе? В обычной ситуации стоит просто обращаться к терапевту, но что делать, если проблема пропущенных дней – не реальная болезнь следует обращаться к нам на нашем веб ресурсе.

Количество просмотров: 1018
теги:
16.10.2017 20:34 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама