Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:39:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ГК "Лаб-Терм" - нам 8 лет. В честь этого события мы дарим 8% скидку на любое термическое оборудование из нашего прайс-листа!

Нам исполнилось уже 8 лет, в связи с этой знаменательной датой мы решили сделать для своих клиентов приятный бонус – в течение октября предоставляем скидку 8% при заказе любой электротермической продукции. В частности, по сниженным ценам можно купить лабораторные электропечи сопротивления, промышленные электрические печи, сушильные шкафы, электрические тигли, керамические трубки, проволоку фехраль и нихром, терморегуляторы и другое промышленное и лабораторное электротермическое оборудование.
Мы приглашаем производственные и торговые предприятия к долгосрочному сотрудничеству на индивидуальных выгодных условиях.
По словам специалистов торгово-производственного предприятия «Лаб-Терм», переход через восьмилетний рубеж вовсе не означает, что они уже всего достигли и не требуется какого-то дальнейшего развития. Напротив, скорее будет правильнее считать, что едва только пройдена стартовая черта, а за ней еще много работы, движение вперед продолжается и сейчас главное закрепить те успехи, которые уже были достигнуты, а также наметить дальнейшие планы по реализации промышленного и лабораторного электротермического оборудования не только в России, и в странах ближнего зарубежья.
Как посмотреть скидку?
Всё очень просто. Вы скачиваете прайс-лист с сайта компании, выбираете нужные вам товары, а затем итоговая сумма уменьшается на 8%. Естественно, рассчитать, сколько это получится, можно еще до оформления заказа. Приятных Вам покупок!

Справка о компании:
ГК «Лаб-Терм» производит и реализует промышленное и лабораторное электротермическое оборудование, занимая одно из лидирующий положений в данном сегменте рынка. Индивидуальный подход в работе с клиентами позволяет грамотно организовать работу с учетом предъявляемых заказчиками требований.
Контактная информация:
ГК «Лаб-Терм»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 177 офис 313
E-mail: sales@lab-term.ru
Телефоны: +7(383)280-46-44, +7(383)227-75-33
Сайт: https://lab-term.ru


Количество просмотров: 928
10.10.2017 20:06 | labtermблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама