Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:16:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проект дома ДКБ-217-1 от «Доминант» – новинка для поклонников классики

Экономически выгодный и практичный в плане организации жилого пространства, проект подойдет среднестатистической семье, мечтающей о собственном экологичном жилище.

 

Двухэтажный деревянный дом, построенный по проекту ДКБ-217-1, является воплощением классических архитектурных традиций. Просторный и практично спланированный внутри, он способен покорить и своим стильным внешним обликом.

 

Несколько оригинально оформленных балконов и две просторные веранды, оптимальное количество комнат, помещения для совместного семейного времяпровождения, наличие гардеробной и хозблоков, большие окна — разработчики постарались вложить в проект все необходимое, для удовлетворения предпочтений требовательного заказчика.

 

При общей площади 262 квадратных метра, дом имеет вполне компактные габаритные размеры и может быть размещен на небольшом земельном участке. По желанию покупателя, конструктор дома выполняется из клееного бруса «премиум» или «оптима» сечением 190*220мм. Цена проекта в брусе категории «премиум» составит 4 000 000 рублей, «оптима» — 3 800 000 рублей. Приобретение домокомплекта возможно с привлечением ипотечного кредита на специальных условиях.

 

При необходимости проект ДКБ-217-1 может быть скорректирован и доработан с учетом индивидуальных предпочтений заказчика. Консультирование клиента и внесение изменений в проект осуществляют штатные архитекторы и проектировщики ООО КМДК «СОЮЗ-Центр».

 

Наступление осени не оказало существенного влияния на количество заказов готовых домокомплектов «Доминант». Клееный брус — один из самых качественных, экологичных и предсказуемых строительных материалов, возводить дома из которого можно в любое время года без ущерба для конечного результата. Благодаря современным методам деревообработки, клееный брус не изменит своих геометрических параметров после укладки, усадка постройки будет минимальна и прогнозируема, а деформация в ходе эксплуатации исключена.

 

Проект ДКБ-217-1 уже доступен для заказа. Подробности о проекте, ценах и условиях приобретения можно узнать у сотрудников отдела продаж «Доминант» http://www.dominant-souz.ru/contacts/.

 

Справочно: «Доминант» — стратегическое направление ООО КМДК «СОЮЗ-Центр», одного из ведущих предприятий отечественной деревоперерабатывающей промышленности, производящее дома из клееного профилированного бруса и материалы для их строительства. В каталоге предложений компании большой выбор типовых проектов домов, строительство которых уже налажено. Однако заказчику предоставляется возможность внесения корректив в любой понравившийся проект. Срок исполнения заказа от момента его отправки на производство до возведения дома на участке составляет не более двух месяцев.

 

Все деревянные элементы домов «Доминант» изготавливаются в заводских условиях с применением самых передовых технологий и тщательным контролем качества на каждом этапе производства. В качестве сырья для быстровозводимых строений используется качественная древесина хвойных пород (ель, сосна) из северных, северо-восточных и центральных областей России.



Количество просмотров: 733
10.10.2017 11:30 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама