Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 0:30:51
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Космос в изящном флаконе

Компания «Юнитоп» выпустила лимитированную парфюмерную линейку под брендом Sergio Nero, посвященную покорителям космоса. Новый аромат выпущен специально к 4 октября – годовщине запуска первого искусственного спутника Земли. Коллекция из двух ароматов Sputnik и Red Moon не поступит в продажу. Этот некоммерческий продукт предназначен для людей, работающих в космической отрасли, и посвящен памяти летчика-космонавта Г.М. Гречко.

Компания благодарит и отмечает заслуги всех, кто внес серьезный вклад в развитие космической мощи России. Новая линейка ароматов была создана при поддержке семьи Георгия Михайловича Гречко и на безвозмездной основе передана в Роскосмос и РКК «Энергия».

Те, кто работает на исполнение извечной мечты человечества о звездах и вселенных, получат в подарок новую разработку компании. Первые 200 флаконов аромата уже отправлены в Роскосмос. Решение доверить новый аромат организации Роскосмос не случайно. Именно здесь знают, кому вручить такой подарок, созданный по зову сердца и души лучшими специалистами «Юнитоп».

«Космический» проект – не первая подобная разработка компании. В палитре «Юнитоп» есть особенная парфюмерная линия к юбилею МГТУ им. Баумана, серия «Русский презент», линейка АдмиралЪ и ряд других знаковых ароматов.

Талант молодых парфюмеров «Юнитоп» готовит российскому и западному рынкам новые удивительные композиции ароматов, те, что станут будущим российской парфюмерной промышленности.


Количество просмотров: 1113
теги: красота
09.10.2017 15:11 | annavolkovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама