Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 13:44:03
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Software AG объявляет о создании ежегодной онлайн конференции. Live Virtual Conference – все об инновациях с доставкой

Дата события: 17.10.2017

Директор по маркетингу Дженнифер Смит (Jennifer Smith) комментирует: «Наша цель — максимально оперативно представлять заказчикам информацию обо всех продуктах и инновациях компании Software AG. Мы также стремимся предоставить заказчикам возможность задать интересующие их вопросы о новых продуктах компетентным экспертам и сформировать, таким образом, свое мнение об инновациях Software AG. Именно поэтому на предстоящем мероприятии запланированы как выступления известных докладчиков, так и онлайн-чат для вопросов и ответов в режиме реального времени».

 

В ходе виртуальной конференции будут подробно рассмотрены новейшие продукты, планы развития платформ и последние инновационные технологии Software AG. Участники также получат полный доступ к бесплатным демоверсиям и представленным на сессиях материалам.

 

Запланировано две дискуссии по ключевым вопросам. Одна из них посвящена инновациям в разработке продуктов, цифровой трансформации и платформе цифрового бизнеса. В ходе второй дискуссии, посвященной Интернету вещей, Майк Гуолтьери (Mike Gualtieri), ведущий аналитик Forrester Research, представит отраслевые аналитические материалы по данному вопросу.

 

А программе предусмотрены также несколько продуктовых дискуссий, в ходе которых участники смогут более подробно узнать об инновационных технологиях и просмотреть деморолики с кратким обзором продуктов, которые только готовятся к выходу.

 

Дополнительные сведения о мероприятии, а также форму регистрации для участия вы найдете на веб-странице http://bit.ly/2fjH6pF

 

О компании Software AG

Переход к цифровым технологиям меняет ландшафт корпоративных ИТ. На смену неадаптивным разрозненным приложениям приходят современные открытые, быстрые и гибкие программные ИТ-архитектуры, обеспечивающие функционирование цифровых технологий предприятия в реальном времени.

Компания Software AG предлагает первую комплексную цифровую бизнес-платформу на основе открытых стандартов с функциями интеграции, управления процессами, обработки данных в оперативной памяти, разработки адаптивных приложений, анализа данных в реальном времени и управления архитектурой предприятия. Благодаря ее модульной структуре пользователи получают возможность уже сегодня разрабатывать перспективные прикладные цифровые системы следующего поколения.

Компания Software AG обладает более чем 45-летним опытом создания передовых решений для своих заказчиков и лидирует во многих инновационных цифровых технологических сферах. В штате Software AG состоит более 4500 человек, работающих в 70 странах мира. В 2016 году оборот компании составил 872 млн евро.

Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.SoftwareAG.ru


Количество просмотров: 3487
05.10.2017 15:50 | nwcommблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама