Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 16:55:31
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Психотерапевты со всего мира соберутся на международный психотерапевтический конгресс в Москве

00b905f239a665c38d7a6f58b4fb63ca.jpgВ качестве участников и гостей на мероприятие приглашены профессиональные психотерапевты, психологи, консультанты, медиаторы, студенты и аспиранты медицинских вузов психологических факультетов, все, кто проявляет интерес к сфере психотерапии.

В ходе конгресса пройдет ряд крупных конференций: «Онкопсихотерапия/Онкопсихосоматика 2017», «Психотерапия в программах реабилитации», «Психотерапия суицидального поведения», Международная психоаналитическая конференция и Молодежная конференция. Кроме того, будут проведены секционные, пленарные заседания, дискуссионные клубы и круглые столы, большая тематическая выставка.

Организаторами события стали Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига, СРО Национальная ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов», а также кафедра психотерапии и сексологии Российской медицинской академии непрерывного последипломного образования.

На форуме планируются выступления лучших специалистов в области психотерапии и психологического консультирования. Крупными учеными-психотерапевтами будет представлено свыше 600 докладов, не менее 40 мастер-классов проведут руководители психотерапевтических модальностей и авторы методов психотерапии. В специальном выпуске фундаментального сетевого издания « Антология психологии и психотерапии» будет опубликовано более 70 докладов конгресса.

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига объединяет психотерапевтов, практических психологов и психологов-консультантов, которые обучаются и занимаются психотерапией. Независимая организация интенсивно развивается, являясь наиболее крупным и авторитетным профессиональным сообществом в РФ.

Лига является официальным представителем РФ в Европейской Ассоциации Психотерапии, Азиатской Федерации психотерапии и Всемирном Совете по психотерапии. В составе объединения – 78 отделений, действующих как в ряде российских регионов, так и в других странах. Членами Лиги сейчас являются более 9000 человек из 28 стран мира.

Основная цель Лиги – популяризация психотерапии в обществе, развитие содержательной стороны психотерапии, профессиональное, общественное регулирование и профессиональная самоорганизация психотерапии. Реализуя свои задачи, Лига является организатором уникальных по своему значению и общественному резонансу конгрессов и научно-практических конференций, проводит съезды специалистов от регионального до мирового уровня.


Количество просмотров: 1206
теги:
03.10.2017 17:36 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама