Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 0:58:25
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кроты на участке перестанут быть проблемой, если борьбу с ними доверить профессионалам. В роли эксперта – компания «Кротолов»

У вас на даче завелся крот? Тогда нужно срочно решать данную проблему. Нет ничего лучше, чем обратиться за помощью к профессионалам. Начните сотрудничество с компанией «Кротолов», где не только знают, как избавиться от кротов, но и умеют делать это максимально эффективно, надолго прогоняя грызунов. Результат обязательно вас порадует! В этом уже успели убедиться тысячи клиентов компании.
Каким образом осуществляется уничтожение кротов? Применяются наиболее передовые способы, успешно зарекомендованные на практике: подбираются и ставятся капканы-кротоловки, используются химические препараты, а также делается ставка на высокие технологии – электронные отпугиватели. В любом случае, клиенты компании «Кротолов» могут рассчитывать на приемлемую стоимость услуг, индивидуальный подход, гарантированно качественную работу. Оказание услуг дератизации осуществляется в соответствии с заключенным договором. С клиентом обговариваются все детали заказа.
– С кротами всегда связано много разных мифов. Например, многие дачники полагают, что эти грызуны поедают выращиваемый урожай. На самом деле это не так. Основу рациона кротов составляют насекомые – дождевые черви, личинки майского жука, мокрицы и т.д. Но, несмотря на такую кажущуюся безобидность, вред они наносят немалый – тем, что роют на участке норы, а затем в образовавшихся пустотах засыхают корни растений. Если даже это и не ведет к их гибели, то уж точно снижает урожайность. Поэтому борьба с кротами обязательно должна проводиться.
Еще одно заблуждение – кроты зимой спят. Но это не так, они лишь замедляют активность и не более того. С приходом весны не стоит даже удивляться, что весь участок перерыт этими грызунами. Дератизацию лучше проводить до того, как на землю ляжет снег, будет проще добиться требуемого эффекта. Специалисты компании «Кротолов» готовы к решению задач любой сложности, помогут уничтожить кротов и позаботятся о том, чтобы они не вернулись. Доверьтесь настоящим профи своего дела!
Какие затраты? Для того чтобы ответить на этот вопрос, следует проанализировать все особенности участка, в том числе площадь поражения грызунами и насколько он далеко расположен от Москвы. В компании «Кротолов» готовы произвести все необходимые расчеты и предоставить к согласованию смету. Отправьте онлайн-заявку на сайте http://www.krotolow.ru/ или просто позвоните нам: +7 (926) 456-00-55.
9934ed6d5bbdb66ece292363a44c62a6.jpg

Количество просмотров: 963
теги:
30.09.2017 18:20 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама