Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:55:05
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – комфорт в командировке

Ищете отели для размещения сотрудников в командировке? Советуем обратить внимание на гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Выгодное корпоративное сотрудничество и комфортное размещение!
Размещаясь в отеле, любой командированный сотрудник хотел бы получить комфортное проживание и возможности удобной работы вдали от офиса. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают всё необходимое для успешного решения этой задачи. 
Мегакомплекс предлагает корпоративную программу сотрудничества, которая представляет собой набор индивидуальных тарифов на все услуги гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), оплату номера по безналичному расчёту и услуги персонального менеджера, который поможет разобраться во всех вопросах пребывания в отелях, в том числе в подготовке пакета отчётных документов. Таким образом, деловая поездка становится значительно проще, а, благодаря демократичным ценам отелей, экономятся деньги компании. 
Номера в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») оснащены бесплатным Wi-Fi и рабочей зоной. Для работы можно арендовать ноутбук и даже переговорную комнату. Предоставляются услуги ксерокопирования и сканирования документов, а также их отправка по электронной почте или факсу. Если хочется вкусно поесть – в гостиничном комплексе более 10 баров и ресторанов.
Кроме того, гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») имеет прекрасную транспортную доступность: от метро и МЦК (5 минут), от «Москва-Сити» и «Экспоцентра» (40 минут), от Красной Площади (15 минут), от площади трёх вокзалов: Казанского, Ярославского, Ленинградского (30 минут), от аэропортов «Домодедово», «Внуково», «Шереметьево» (60 минут).
Советуем бронировать номера для командированных  (http://www.izmailovo.ru/staty/komandirovka-v-moskve/) сотрудников заранее: благодаря привлекательной программе корпоративного сотрудничества отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») всегда высоко востребованы!

Количество просмотров: 1266
29.09.2017 17:20 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама