Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 12:15:44
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Флагшток на Театральной площади в Краснодаре

alt
Флагшток на Театральной площади в Краснодаре установили в апреле 2014 года. Высота конструкции — 42 м, ее возводили в несколько этапов. Для начала на Театральной площади разобрали тротуарную плитку, затем подготовили фундамент и установили флагшток. На монтажные работы потратили около 1,5 млн рублей.

Флагшток установили по инициативе администрации Краснодарского края. Конструкцию видно из многих частей города.

Всего пять флагов: три — Кубани, один — Краснодара и один — России. В приоритете — флаг Краснодарского края. Он поднят в 99% случаев. Но некоторое время назад чаще развевался флаг Краснодара. Это связано с тем, что краевой флаг порвался. Еще по двум флагам Кубани было дано заключение по замене. Подрядная организация уже изготовила два новых флага края, в планах еще один.

Смена полотен зависит от погодных условий. В первую очередь специалисты ориентируются на штормовые предупреждения и сильный ветер.

Флагшток с момента установки не меняли. Специалисты наблюдают за его состоянием. Он изготовлен из нержавеющего металла..

Флаги изготовлены из полиэфирного шелка, размер каждого — 10 на 15 м. Взамен изношенных полотен компания сама шьет новые. Или ремонтирует старые, если это возможно. Подшив и ремонт зависят от степени износа, также полотна периодически отдают в химчистку.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - изготовление флагов (https://region-media-yug.ru/flags_russia_and_regions/flag-krasnodarskogo-kraya/)


Количество просмотров: 964
25.09.2017 09:47 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама