Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 19:14:46
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Россиянин установил флаг родного города на Северном полюсе

alt
Сергей Арсентьев, уроженец  Нижнекамска, установил  на флагштоке знамя родного города на крайней северной точке планеты с координатами 9000,000. Фотографии, где запечатлен россиянин вместе со знаменем, он выложил в Сеть.

Как оказалось, Арсентьев является членом команды самого крупного в мире атомного ледокола «50 лет Победы», который регулярно курсирует в полярных водах. Идея об установке городского флага пришла жителям муниципалитета, и моряк-североморец взялся за ее исполнение. Из порта в Мурманске ледокол отправился в середине июня, добравшись до полюса за 5 дней. Здесь Арсентьев и исполнил поручение нижнекамской общественности.

Флаг  водрузили с участием команды, соблюдая традиционный ритуал. Чтобы подтвердить факт пребывания знамени на крайней северной точке, подготовили необходимый сертификат и заверили его по морской традиции. Теперь ни у кого не может появиться сомнений в том. Что знамя одного из российских городов действительно побывало на полюсе Земли.

В будущем знаменитый флаг вернется на родину – в Нижнекамск. Его отвезут туда после следующего рейса ледокола.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - продажа флагштоков (https://region-media-yug.ru/flagshtocks


Количество просмотров: 1008
24.09.2017 17:28 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама