Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 18:15:33
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Xerox» показала новое типографское оборудование на «Printech 2017»

alt
На выставке полиграфического оборудования «Printech 2017», которая прошла в Москве, компания «Xerox» представила несколько новых печатных аппаратов, а также машины для брошюрования и переплета материалов.

Стоит отметить, в текущем году экспозиция значительно расширилась и привлекла немало представителей полиграфического бизнеса из различных регионов России. Так, например, хорошо были представлены типографии Краснодара, адреса и названия которых хорошо известны на Юге. Как отметили организаторы, отрасль оживает, о чем говорит желание многих участников обзаводиться передовым оборудованием для печати.

Стенд «Xerox» оказался популярен у представителей множества компаний из России, Казахстана, Белоруссии, Армении и Азербайджана. Как стало ясно по итогам выставки, интерес был не праздным, так как ряд полиграфических фирм уже подписали договора на приобретение аппаратуры. Уже сегодня она отправляется в адрес покупателей.

Среди популярных изделий «Xerox» можно назвать полноцветные машины Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press.  Здесь они впервые были представлены отечественной публике. Гостей заинтересовали системы SIQA и FWA, внедренные в это оборудование.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги типографии (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)


Количество просмотров: 953
23.09.2017 18:57 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама