Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:54:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Флип-флоп портреты становятся атрибутом индустрии проведения корпоративов

alt
Сегодня стало модным на людных торжествах вроде свадьбы проведение «конкурсов» на рисование. Несколько человек, далеких от живописи, активно работают кистями, а затем, когда снимается пленка, публика ахает от восхищения: перед ними настоящая мастерская работа. Это и есть флоп-флип-портрет. Но есть одна деталь: «художники» рисуют уже по заготовке, созданной профессиональным дизайнером.

Заготовки выполняют агентства, имеющие оборудование для интерьерной печати. Дизайнер создает проект будущей картины на компьютере, затем распечатывает на пленке и наносит ее на холст. Теперь какому-нибудь доморощенному художнику, не имеющему даже склонности к живописи,  на корпоративе надо лишь зарисовать все пространство холста. Через какое-то время на нем проступят краски с ранее нанесенным рисунком.

По желанию заказчика фон может быть цветным, а изображение человека – белым. Есть и другая разновидность, когда цветным, наоборот, остается только лицо. В комплекте с картиной заказчики получают и баночки с красками и кисти.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги интерьерной печати (https://region-media-yug.ru/interjer-format/)


Количество просмотров: 1249
18.09.2017 15:10 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама