Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:51:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Накричать на Кейджа: в Сети появился сайт для проявления ярости к актеру

alt
В Интеренете появилась оригинальное совместное творение российских и немецких программистов, которое позволяет любителям американского кино выпустить лишний пар. На сайте, которому дали наименование The Nic Cage Rage Page, каждый может вволю накричать на известного актера Николаса Кейджа.

Идею разработчикам сайта подал просмотр фильмов в голливудской звездой: практически в каждом блокбастере герои Кейджа переходят на громкий крик. В связи с этим в Интернете появился даже известный мем про актера. Авторы ресурса считают, что отличный способ получить разрядку – громко накричать на его виртуальную копию, то есть освободить «внутреннего Кейджа».

На сайте встроено включение микрофона и автоматическая оценка крика пользователей по десятибалльной системе. Как утверждают разработчики, пока еще никому не удалось оторваться на все 10 баллов. Только некоторые достигают только 8.

Сервис оказался интересен и для россиян, которые периодически заглядывают на него, чтобы проверить свои способности в области крика. По отзывам, многие одобряют идею создания сайта – Краснодар, Волгоград и Кемерово оказались городами, откуда «покричать на Кейджа» заходит самое большое количество российских посетителей.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги создания сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)


Количество просмотров: 987
15.09.2017 15:22 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама