Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:27:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Соцсети «затянули» уже более 3 млрд жителей Земли

alt
Пользователями социальных сетей во всем мире стали уже более 3 млрд человек. Такие данные прозвучали в отчете Global Digital Statshot. Учитывая активную тенденцию к развитию интернета и медиа, а также мобильных технологий, в недалеком будущем соцсетями будут «опутаны» половина всего населения Земли.

При этом свободную возможность пользоваться Интернетом сегодня могут уже 3,8 млрд человек, что уже составляет более половины всех людей на планете.

Количество пользователей социальных сетей  сегодня увеличивается семимильными шагами – по 1 млн человек в день. Как отмечают эксперты, эта тенденция стимулирует постоянный рост доли использования соцсетей для рекламы, в том числе, значимости SMM-продвижения.

Лидерство среди других соцсетей в мире по-прежнему принадлежит Facebook. Близки к нему по популярности YouTube и WhatsApp.

Как отмечает статистика, в Facebook ежемесячно заходит больше двух миллиардов человек, причем в основном пользователи смотрят свои страницы с лэптопов (87%). Кстати, в соцсетях больше просиживают мужчины (56%) от общего числа пользователей.

В 2017 году количество пользователей стационарных компьютеров сократилось на 18%. Теперь их используют только 41%.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги smm-продвижения (https://region-media-yug.ru/smm-i-smo/)


Количество просмотров: 1209
14.09.2017 17:10 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама