Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:00:24
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Реклама-2017»: новые тенденции и модели печатного оборудования

alt
В сентябре в Москве пройдет ежегодная выставка «Реклама-2017», которая уже в 25-й раз соберет представителей самых различных отраслей, так или иначе связанных с производством и размещением рекламы. Среди других событий в отрасли в течение года выставку можно назвать наиболее крупным и ожидаемым. Кроме прочего, на своих стендах представят новинки производители нового оборудования для печати.

Рекламным технологиям и оборудованию будет посвящен третий день выставки – 28 сентября. Именно там можно будет найти самые разнообразные новинки, которые интересуют многих представителей как столичных, так и региональных рекламных агентств. Владельцы стендов представят разработки от оборудования для выполнения оригинального принта на сувенирах до широкоформатной печати – Краснодар, Санкт-Петербург,  Тула, Воронеж, Астрахань и другие города уже проявляют интерес к этой странице выставки.

Помимо этого во время работы выставки пройдет круглый стол на тему тенденций развития российской рекламы, форум «Матрица рекламы», а также другие тематические блоки. Отдельный день участники посвятят интернет-рекламе, учитывая ее бурный рост и растущие бюджеты.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги широкоформатной печати (https://region-media-yug.ru/hd-format/)


Количество просмотров: 988
14.09.2017 13:41 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама