Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 13:04:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Hewlett-Pakcard» показала в России новые экономичные принтеры

alt
Компания «HP» презентовала в России новый модельный ряд принтеров и многофункциональных устройств, созданных по технологии JetIntelligence, одной из наиболее востребованных в мире.

В линейку входят как небольшие лазерные устройства для одноцветной печати, так и достаточно объемные МФУ для офисных или корпоративных решений. Разработки компании отражают самые передовые инновации в области создания оргтехники.

МФУ, показанные «HP», продолжают ее комплексную стратегию по созданию устройств, оптимизированных для совместной печати, простого сервиса и повышенного качества печати.

Одно из главных преимуществ всего модельного ряда – увеличенные картриджи, чей объем в одноцветных принтерах на 5-15% превышает обычный, в цветных – на 5%. В монохромных МФУ делать заправку картриджей придется еще реже, так как их емкость увеличена до 34%. Соответственно, повышена и производительность машин при работе от одного картриджа: до 60 тысяч страниц для одноцветных и 28 тысяч для цветных МФУ.

Помимо того, что устройства умеют сохранять электроэнергию и практически не потребляют ее во время простоя, разработчики обеспечили быстрый выход печатающих устройств из состояния «сна».

Компания Dop-техника – услуги по заправки картриджей (http://doptehnika.ru/uslugi/zapravka-kartiridzhej)


Количество просмотров: 1014
13.09.2017 14:58 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама