Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:14:59
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Рекламные объявления в «Яндекс.Директ» будут иметь два заголовка

alt
Разработчики сервиса «Яндекс.Директ», который занимается размещением рекламы в собственной поисковой системе, а также контекстной рекламы, сообщили о возможности делать два заголовка в платных объявлениях.

В целом длина текста в объявлении увеличивается. Первый и второй заголовок теперь смогут иметь до 35 и до 30 символов. Плюс к этому сам текст объявления длиной до 81 символа. Свои нововведения разработчики Яндека объяснили тем, что объявления с длинными заголовками по традиции привлекают больше внимания. Кроме того, рекламодатели смогут представить больше информации о своих товарах или услугах. 

В Яндексе отмечают, что контент в объявлениях, которые появляются в поисковой выдаче – главная движущая сила, поэтому в помощь приходит второй заголовок, роль которого ранее выполняла подстановка из основного текста. Кстати, второй заголовок позволит делать более броские объявления.

Также в платных объявлениях на Яндексе разрешили употреблять в тексте до 15 знаков препинания, чтобы избежать безграмотно составленной рекламы, которая, как оказалось не вызывает доверия у пользователей.

Ранее составленные объявления будут по-прежнему отображаться в выдаче.

Рекламное агентство  «Регион Медиа» - услуги контекстной рекламы (https://region-media-yug.ru/context_reklama/)


Количество просмотров: 1018
12.09.2017 16:10 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама