Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:38:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Альфамобиль» подписала соглашение с Минпромторгом об участии в программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники

Компания «АльфаМобиль», входящая в структуру «Альфа-Лизинг», крупнейшей в России частной лизинговой компании, подписала соглашение с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации  об участии в программе по субсидированию строительно-дорожной и коммунальной техники.

В рамках Постановления Правительства РФ № 518 от 03.05.2017 лизингополучателям предоставляется скидка по уплате авансового платежа до 10% цены техники (не более предельного размера субсидии в зависимости от типа техники).

Условия предоставления субсидий:

— договоры лизинга заключены в 2017 году;

— техника произведена не ранее 2016 года;

— аванс по Договору лизинга от 10% до 50%.

«Льготный лизинг от «АльфаМобиль» позволяет приобретать транспортные средства в лизинг по более выгодным условиям. Эта услуга особенно актуальна для развивающихся регионов, где ведётся активное строительство, а субсидированные программы дают возможность своевременно обновлять и пополнять технические парки компаний, повышая их экономическую эффективность», — прокомментировал Андрей Бадмаев, генеральный директор ООО «АльфаМобиль.

 «АльфаМобиль» также предлагает воспользоваться дополнительными скидками по уплате авансового платежа по следующим программам от Минпромторга:

— «Льготный лизинг» транспортных средств

— «Российский фермер» для сельскохозяйственных товаропроизводителей;

— «Российский тягач» для магистральных седельных тягачей;

— «Своё дело» для субъектов малого и среднего бизнеса.


Количество просмотров: 1285
11.09.2017 13:23 | prt-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама