Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:59:03
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новинка Pelco: 1,3-мегапиксельные купольные IP-камеры S5118-EG серии Spectra HD для систем наружного наблюдения

уличнаямоделькамерыPelcoсерииSpectraHD

Новые камеры Pelco S5118-EG обеспечивают бесперебойную работу в уличных условиях при температурах от -51° до 60°C, благодаря усиленной конструкции купола, а также наличию встроенного обогревателя, вентилятора и солнцезащитного козырька. В дополнение к этому, уличные модели имеют класс пыле- и влагозащиты IP66 и соответствуют требованиям стандарта NEMA Type 4X. При этом они используют 1/3-дюймовую CCD-матрицу с расширенным динамическим диапазоном, оснащены 18-кратным трансфокатором и позволяют осуществлять круглосуточное видеонаблюдение.

Дополнительные возможности для охранного видеонаблюдения предоставляет высокоскоростное поворотное устройство Pelco, которое позволяет выполнять непрерывное панорамирование на 360° со скоростью до 400°/с и наклон со скоростью до 200°/с. Точность позиционирования новой уличной камеры S5118-EG составляет ±0,1°, а за счет поддержки функции пропорционального PTZ они могут снижать/увеличивать скорость поворота и наклона камерного блока пропорционально изменению кратности трансфокатора.

Отличительной особенностью камер Pelco серии Spectra HD является способность транслировать видео с разрешением до 1,3 Mpx, что позволяет вести эффективное наблюдение с высокой детализацией кадра. При этом купольные камеры S5118-EG поддерживают два кодека — традиционный M-JPEG и экономичный H.264, и могут передавать по сети один или два потока видео с индивидуальными настройками параметров каждого. При выборе максимального разрешения потока 1280х960 пикс. его фреймрейт составит не более 20 к/с, а при скорости 30 к/с разрешение снижается до 1280х720 пикс.

Благодаря встроенному веб-серверу, управление и настройку рабочих параметров камер можно осуществлять локально или удаленно по сети через стандартный веб-браузер. В пределах единой VLAN на базе Spectra HD можно создавать IP-видеосистемы с одновременным мониторингом до 16 поворотных и стационарных камер Pelco. Более того, все купольные модели имеют встроенное ПО с открытой архитектурой, совместимы с системой Pelco Endura, с регистраторами DVR5100 и программным обеспечением DS4U и DS NVs, а также могут быть интегрированы в ПО других известных разработчиков, например, Lenel, Cisco и Milestone.

Поддержка функции автослежения Auto Tracking позволяет отслеживать перемещение того или иного объекта в заранее определенном секторе, и удерживает его в поле зрения уличной камеры Pelco в течение установленного оператором времени или пока объект не покинет этот сектор. Помимо этого, купольные камеры S5118-EG способны выполнять наклон в вертикальной плоскости на 180° и «наблюдать», например, за человеком, проходящим непосредственно под камерой, благодаря использованию функции Auto-Flip.

Для надежной и безопасной работы в сети уличные камеры Pelco поддерживают целый ряд сетевых протоколов. Для автоконфигурирования в сети камеры используют сервис UPnP, для автоматического получения свободного IP-адреса — протокол DHCP и т.д., а также могут транслировать видео в режимах Unicast/Multicast. Причем в режиме Unicast доступ к видеопотокам открыт не более чем 20 пользователям одновременно, а при широковещательной трансляции Multicast - неограниченному числу пользователей. Защиту видео от несанкционированного доступа обеспечивает многоуровневая аутентификация.

Компания Pelco by Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр CCTV оборудования, включая камеры наблюдения (цветные и день/ночь), объективы, купольные поворотные камеры, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), LCD-мониторы с диагональю 17-52 дюйма, IP-камеры, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, матричные коммутаторы и др. Pelco имеет собственные заводы, научно-исследовательские и учебные центры, а ее головной офис находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.


Количество просмотров: 3971
08.12.2010 02:10 | armoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама