Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:20:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Курортное шоу и сказка-модерн — четыре дня юмора от «Пельменей» в сентябре в БКЗ «Космос»

«Уральские пельмени» выступят в Москве в конце сентября. Две шоу-программы, четыре концерта, сотни довольных зрителей!


Феерию каламбурного юмора и оригинальных миниатюр откроет шоу-программа «50 оттенков загорелого». Концерты пройдут 21 и 22 сентября. Начало выступлений — в 20:00.


Инструкция по летнему отдыху от «Пельменей» — непрерывная череда шуток, скетчей и песен на курортную тематику. Поверьте, советы будут экспертными! Ведь вы получите их от тех, кто называет себя восставшими из Адлера и утомленными чартером.


В выходные, 23 и 24 сентября, серию зажигательных выступлений «Уральских пельменей» продолжит шоу-сказка «По тёщьему велению». Концерты начнутся в 20:00.


Русские народные сказки в исполнении легендарной квновской команды — оригинальное и яркое зрелище. Ужасающего Кощея Бессмертного играет Дмитрий Соколов, забавного шута — Андрей Рожков. Юлия Михалкова прекрасна в образе русской красавицы — в кокошнике и цветастом сарафане. А еще на сцене появятся богатыри, Баба-Яга, мудрый и властный царь!


Сценической площадкой для всех четырех выступлений станет БКЗ «Космос». Зал вмещает 1000 зрителей и оборудован самой современной осветительной и звуковой аппаратурой. Не важно, где находится место — Вы услышите каждую реплику.


Если Вы приедете на выступление «Уральских пельменей» из другого города, остановите свой выбор на гостинице «Космос». Отель и концертный зал находятся на территории одного комплекса, а, значит, путь на концерт займет всего несколько минут.



Количество просмотров: 1839
22.08.2017 17:47 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама