Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:24:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скидка на услуги автомойки в бизнес-парке SkyPoint

alt

Жителям и гостям столицы, пребывающим в бизнес-парке SkyPoint, предоставляется скидка на услуги автомойки.

Клиенты парковки на 200 машиномест в бизнес-парке могут воспользоваться специальной скидкой автомоечного комплекса. Мойка кузова автомобиля гостям обойдётся всего в 200 рублей, а 30-процентная скидка действует на комплексную мойку транспорта. Акцией доступна при следующих условиях: наличие в распоряжении двух документов – договора на парковку и чека.

Паркинг в SkyPoint работает круглосуточно, поэтому владельцы автомобилей имеют возможность оставить свой транспорт на период времени от нескольких часов до нескольких месяцев. Оформление машины на стоянку потребует таких документов, как удостоверение водителя и свидетельство о регистрации транспорта, а при получении автомобиля помимо указанных требований необходимо предъявить ещё и чек.

Стоянка в бизнес-парке рядом с аэропортом Шереметьево имеет множество преимуществ. Клиенту предоставляется договор ответственного хранения машины, высокий уровень безопасности, доступная стоимость наземного и подземного паркинга, удобное расположение, бесплатный трансфер к терминалам аэропорта. В комплекс дополнительных услуг входят бесплатная упаковка багажа, скидка на автомойку, комната ожидания, отель Sheraton и многое другое.

О компании:

SkyPoint представляет собой первый бизнес-парк в Москве, который расположен в непосредственной близости от ведущего международного аэропорта страны Шереметьево-2. В бизнес-парк входят 4 здания класса B+ под офисы общей площадью 46 тысяч кв. м., а также четырехзвездочный отель Sheraton на 340 номеров площадью 28 тысяч кв. м. На территории SkyPoint находятся ресторан, кафе, бар, конференц-залы, ритейл-зона, предлагаются услуги автомойки. Гости бизнес-парка имеют возможность воспользоваться рекреационной зоной гостиницы и посетить салон красоты, солярий, фитнес-центр, бассейн и джакузи. При комплексе расположены огороженные, охраняемые и оборудованные видеонаблюдением наземный и подземный паркинги в 800 метрах до аэропорта.

Контакты:
Бизнес-парк SkyPoint
Адрес: 127006, г. Москва, Международное шоссе, 28Б
Телефон: 8 (495) 739-71-31
E-mail: kpp1@skypoint-park.ru
Сайт: http://skypoint-park.ru/


Количество просмотров: 1105
21.08.2017 14:27 | parkingspблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама