Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:53:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обучающие семинары по господдержке инвестиционных проектов – бесплатно и для всех желающих.

 

В сентябре 2017 года  в рамках осеннего отбора инвестиционных проектов на Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начнется проведение бесплатных обучающих семинаров «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации».

Так, подтверждены семинары  в Карачаево-Черкесской Республике и Московской области. Первый пройдет 15 сентября, второй – 25 сентября.

На семинарах будут рассмотрены вопросы, касающиеся финансирования инвестиционных проектов и реализация которых проводится по «Схеме взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием». Особое внимание будет уделено процедурам, этапам рассмотрения проектов и реализации инвестиционных соглашений.

Участники семинара, в числе которых будут не только представители малого и среднего бизнеса, но и сотрудники органов исполнительной власти, отвечающие за реализацию в регионе инвестиционной политики, смогут получить ответы, касающиеся возможностей реализации в республиках бизнес-проектов.

К участию в семинарах, которые проводятся бесплатно, приглашаются все инициаторы инвестиционных проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.

            На  данный момент на стадии согласования находятся даты проведения  аналогичных мероприятий во Владимирской, Брянской, Магаданской, Нижегородской, Новгородской, Астраханской, Ярославской областях, а тк же в Ненецком Автономном округе, на Камчатке, в Дагестане и  в Республике Крым.

 Наша справка:

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» работает с крупнейшими банками страны с участием государства в уставном капитале, победители Конкурса заключают инвестиционные соглашения, предусматривающие получение льготной процентной ставки.

Участниками отбора могут стать компании, планирующие реализацию проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.

Основные критерии при отборе проектов:

- общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей;

- наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;

- срок окупаемости проекта не более 17 лет;

Условия отбора, перечень дополнительных документов, а также информация о Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru

 

 

 

 

 

 


Количество просмотров: 1387

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама