Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 4:26:45
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«БИТ:Учет аренды» позволяет оперативно вести взаиморасчеты с арендодателями компании «Торговый квартал»

 В результате проекта значительно сократилось время на расчет арендной платы, появился оперативный доступ к информации о свободных и занятых площадях.
Компания «Торговый квартал» занимается сдачей в аренду торговых, офисных площадей в деловых и торговых центрах.
Раньше для ведения бухгалтерского и налогового учета в компании использовалась программа «1С:Бухгалтерия 7.7», учет арендных платежей велся в электронных таблицах. При консолидации данных из двух информационных баз в одну возникали ошибки. Для повышения эффективности работы сотрудников компании, ускорения расчетов по арендной плате и коммунальным платежам руководством компании было принято решение о необходимости внедрения специализированного программного обеспечения.
Для решения задач компании был выбран продукт «БИТ:Учет аренды 8», так как программа создана для управляющих компаний и собственников, сдающих в аренду объекты коммерческой недвижимости, интегрирована с системой  «1С:Бухгалтерия 8», что позволяет вести регламентированный учет и учет арендных платежей в единой системе.
Партнером по внедрению программного обеспечения в фирме «Торговый Квартал» стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как она имеет опыт автоматизации работы предприятий, занимающихся сдачей торговых площадей в аренду. 
Для быстрого старта работы с программой специалисты БИТ настроили программу в соответствии со спецификой учетной политики предприятия, провели обучение пользователей.
Результаты проекта:
•    Значительно сократилось время на обработку документов и расчет арендной платы.
•    Настроен оперативный доступ к информации о свободных и занятых площадях, что позволило повысить качество обслуживания клиентов.
•    Обеспечен оперативный доступ к необходимым отчетам для руководства.

Количество просмотров: 1061
теги:
07.12.2010 15:55 | 1cbitблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама