Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 20:31:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Надёжные стальные двери от ООО «Титан Мск»

altООО «Титан Мск», занимающееся производством входных дверей, предлагает приобрести практичные стальные двери по приятным ценам.

Стальные двери не только защищают от проникновения в квартиру недоброжелателей, но и являются частью общего интерьера помещения. Поэтому они должны быть не только прочными и надёжными, но и стильными, чтобы идеально вписаться в дизайн жилья.

ООО «Титан Мск» предлагает большой ассортимент качественных стальных дверей: бронированные, противопожарные, тамбурные. Специалисты изготовят модели нестандартной конфигурации и любых размеров. Декоративная отделка полотна также может быть любая на выбор заказчика.

Клиенты могут приобрести как недорогие двери с ламинированным покрытием или порошковым окрашиванием, так и эксклюзивные модели с коваными элементами, зеркальными вставками, витражами. Каждая дверь производится из нержавеющей стали высокого качества, что обеспечивает долговечность готового изделия. Надёжная фурнитура устойчива к взлому и гарантирует безопасность людей, которые находятся в помещении. Подобрать дверь можно на сайте компании по необходимым параметрам: вид отделки, стоимость, количество контуров, назначение и т.д.

Справка:

ООО «Титан Мск» начало свою деятельность в 2005 году. За 12 лет работы компания завоевала репутацию надёжного поставщика качественных дверей. Помимо изготовления и реализации продукции, «Титан Мск» предлагает бесплатный замер дверного проёма, консультации по выбору, доставку по Москве и Московской области, а также в любой регион России и СНГ, профессиональный монтаж, гарантийный и постгарантийный сервис. Срок гарантии на двери – три года, на декоративную отделку – до года при условии, что она не контактирует с улицей. Если гарантийный срок ещё не вышел, а клиентом были обнаружены какие-либо дефекты, то компания устраняет их или поменяет изделие на новое.

Для удобства клиентов имеются несколько вариантов оплаты заказов: безналичным расчётом, переводом на банковскую карту, наличными средствами. Благодаря этому, с ООО «Титан Мск» удобно сотрудничать и физическим, и юридическим лицам.

Контакты:
ООО «Титан Мск»
Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 57 Б
Телефоны: +7 (495) 960 57 73, 8 (800) 700 87 20 , 8 (968) 665 63 00 , 8 (968) 665 63 22
E-mail: info@titanmsk.ru
Сайт: http://www.titanmsk.ru/


Количество просмотров: 938
теги:
17.08.2017 12:22 | titanmskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама