Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 18:45:35
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проект «Прокачай свой бизнес»: завершился первый образовательный модуль «Финансы»

Подошла к концу первая неделя образовательного конкурса для предпринимателей «Прокачай свой бизнес». Основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов рассказал участникам, в чем разница между наличием денег на счете и прибылью, научил основным принципам финансового учета и поделился секретами грамотной оценки стабильности своего бизнеса. 

После его лекций предприниматели выполнили «домашнее задание» и компетентное жюри подвело итоги работы участников. Лучшим на этой неделе стал ОЛЕГ СТЕРЛЯДЕВ, получивший твердую 5.0 и от жюри, и от преподавателей проекта. Также в лидерах дебютной недели оказались ВЛАДИМИР СЕМЕНОВ, ТАТЬЯНА СЫЧЕВА и ИРИНА УСКОВА, чьи ответы, по мнению преподавателей, требовали незначительной доработки. Самым сложным испытанием для предпринимателей стало задание продумать наиболее выгодный вид финансирования их бизнеса. 

Поздравляем участников с окончанием первой недели проекта и желаем удачи на следующем этапе! 

Организаторами проекта «Прокачай свой бизнес» являются Промсвязьбанк и Московская школа управления «СКОЛКОВО» при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» и «Секрета фирмы».   Преподаватели Стартап Академии «СКОЛКОВО» на протяжении 6 недель выступают для предпринимателей с вебинарами по управлению финансами, привлечению инвестиций, увеличению продаж, эффективному маркетингу, созданию сплоченной команды и написанию «продающих» презентаций. По окончании каждого вебинара участникам проекта будет предлагаться выполнить задание. Результат выполнения впоследствии оценит преподаватель. 

По итогам проекта будет выбран 1 участник, которого оценит жюри, состоящее из представителей банка, государственных и общественных организаций по развитию бизнеса и успешных предпринимателей, а также пользователи социальных сетей.

 


Количество просмотров: 1107
04.08.2017 13:07 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама