Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:01:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новинка от Casio для девушек - уже в продаже

Кварцевые часы Casio Baby-G BGD-501FS-2E - летняя спортивная новинка от знаменитого японского бренда, предназначенная для энергичных молодых женщин и девочек-подростков. 

Модель является водонепроницаемой и противоударной - часы можно носить в самых различных условиях: от обычных до экстремальных.

Помимо этой модели в серии представлено еще два варианта: в белом и оранжевом исполнении. Часы серии оснащены хорошим базовым набором спортивных функций. Судя по дизайну BGD-501FS-2E можно сделать вывод, что часы повторяют успешную модель DW-520, которая была первой в популярной женской коллекции Baby-G.

Новинки представлены в разделе http://watch-family.ru/catalog/casio-baby-g

Дизайн у часов актуальный и немного дерзкий. Браслет моделей изготовлен из износостойкого полимерного материала, легкого в уходе. Весит он 44 г, это подойдет для любого вида спорта.

Механизм кварцевый, защищенный герметичной задней крышкой, выполненной из стали. Отличительной чертой моделей серии BGD является наличие съемного протектора, который создан для защиты корпуса. Дисплей часов лаконичный, не перегруженный лишними акцентами. 

Аналогично серии DW, новинка оснащена контрастной окантовкой дисплея, выполненной в насыщенном голубом оттенке. Baby-G BGD-501FS-2E - это еще и яркая подсветка в сочетании со стандартным для Касио функционалом, разработанным для занятий спортом. Его сочетание с надежностью и эффектным исполнением часов уже заслужило высокую оценку у российских любительниц спортивных аксессуаров.

Контактная информация:

Интернет-магазин Watch-Family.ru
Телефоны: +7 (495) 120-03-20, +7 (926) 120-22-59
Электронная почта: watch-family@yandex.ru
Веб-сайт: http://watch-family.ru


Количество просмотров: 1081
теги: часы Casio
02.08.2017 20:17 | watch-familyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама