Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:17:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Революция офисного общения – в новой версии корпоративного портала DeskWork

Корпоративный портал дает возможность развернуть целую систему оповещений в офисе в формате аудио-, видео-, email- и SMS-сообщений. Еще никогда внутрикорпоративное взаимодействие не было таким легким и доступным.

Корпоративный портал DeskWork успешно используется уже более чем в 400 компаниях по всей России. Продукт является простым и удобным средством организации рабочих процессов внутри офиса: с его помощью можно организовать оформление заявок, согласование договоров, собрать базу знаний в компании, а с выходом новой версии корпоративного портала развернуть целую систему оповещений для сотрудников стало легко и просто. «Все происходит на раз-два-три: любое сообщение можно мгновенно отправить SMS-кой через портал на телефон коллеги, а для тех, кому надоело писать длинные письма или не хватает эмоциональности в общении, появилась возможность записать видеопослание и также отправить его через портал, – рассказывает Светлана Хапанкова, руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline. – Теперь вы можете достучаться до своего коллеги всеми возможными способами и в любых форматах! Кроме того, в четвертую версию продукта  мы добавили возможности:

– подключения к порталу «внешних» пользователей;

– отдельного выделения новых сотрудников на главной странице портала;

 отправки голосовых сообщений на обычные телефоны, автодозвон;

– загрузки видеофайлов, организации «видеогалерей»;

– организации оповещения о поставленных, выполненных и просроченных задачах;

– создания и управления «электронным архивом документов». Программный продукт позволяет настроить параметры архивирования, структуры, синхронизации документов с внешними хранилищами файлов, восстановления файлов и очистки портала по расписанию;

– работы с порталом прямо из приложений Microsoft Office 2010. Пользователь может регистрировать, утверждать, отклонять документы прямо из Word, Excel, Power Point».

 

«Мы уделяем большое внимание развитию продукта, постоянно работаем над усовершенствованием функционала и добавляем новые  полезные модули в портал. Сейчас особенно важно отметить, что корпоративный портал DeskWork  стал «говорить» на английском языке, а это существенно повлияет на географию распространения и использования продукта.  Но самое главное – это то, что в нашем портале офисная работа делается быстро и просто!» – отмечает Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline. 


Количество просмотров: 3529
теги: DeskWork, Softline
06.12.2010 13:26 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама