Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:57:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI подтвердила ключевые партнерские статусы Cisco

CTI выполнила все необходимые требования для обновления ключевых партнерских статусов Cisco, включая требования к наличию необходимых специализаций и поддержке технологических решений. Специалисты CTI подтвердили высокий уровень компетенций, богатый опыт и техническую экспертизу во всем спектре решений Cisco. Процедура обновления статусов была проведена без каких-либо замечаний, что свидетельствует о высоком уровне знаний продуктов, технологий и бизнес-процессов вендора.

«В очередной раз мы успешно прошли проверку одной из самых масштабных в мире программ обновления статусов лидера отрасли – компании Cisco, – прокомментировал Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI. – У нас за плечами 15-летний опыт сотрудничества с Cisco, и мы надеемся на продолжение плодотворной совместной работы в будущем. Мы готовы предложить своим заказчикам весь спектр услуг и решений, разработанных на базе передового опыта нашего партнера».

«Системный интегратор CTI ежегодно демонстрирует высокий уровень профильных компетенций и технической экспертизы специалистов, работающих с решениями Cisco, – отметила Наталья Мишина, директор ООО «Сиско Солюшенз» по работе с партнерами и продвижению новых технологий. – CTI заслуженно является одним из ведущих партнеров нашей компаний на российском рынке».

Процесс сертификации партнеров Cisco предполагает глубокую комплексную оценку деятельности компаний на соответствие высоким мировым стандартам качества обслуживания клиентов и эффективности бизнес-процессов. Статусы Cisco подтверждают высокую экспертизу CTI в отрасли информационных технологий, предоставляя широкий комплекс технологических решений клиентам компании в России и других странах СНГ.


Количество просмотров: 1107
теги: Cisco
31.07.2017 16:33 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама