Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 11:35:53
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кемеровская пивоварня «Калинкино» продолжает экспансию в Новосибирск

20 июля в Новосибирске, на улице Гоголя, 42 открылся второй магазин пивоварни «Калинкино».

В ассортименте представлена полная линейка фирменного пива, газированных напитков и минеральной воды, а также широкий выбор закуски от мясных снеков до деликатесной рыбы из Якутии, Астрахани и с Байкала.

Площадь магазина составляет 60 квадратных метров. Фасад и клиентская зона оформлены в концептуальном стиле, созданном известным новосибирским архитектором Юрием Куликовым.

Первый магазин пивоварни «Калинкино» на улице Ватутина, 26 работает уже месяц и привлекает всё больше внимания горожан.

В краткосрочной перспективе в Новосибирске откроется ещё один фирменный магазин пивоварни «Калинкино». В среднесрочной – в течение двух лет - планируется расширение сети в минимум два раза.

 

Справка о компании

Пивоварня «Калинкино» основана в 1996 году в деревне Калинкино Кемеровской области. В ассортименте – живое пиво, безалкогольные напитки и минеральная вода. Фирменное пиво «Калинкино» реализуется через собственную розничную сеть, а также поставляется в рестораны города Кемерово. Ассортиментная линейка «Калинкино» включает в себя 13 сортов фирменного пива и 9 сортов, сваренных специально для ресторанов. Безалкогольное направление представлено 6 наименованиями сладких напитков и минеральной водой из собственной артезианской скважины. Пиво «Калинкино» реализуется на территории Кемеровской, Томской и Новосибирской областей.

 

«Калинкино» продвигает в Сибири традиции чешского и баварского пивоварения. Пиво, произведенное предприятием, не проходит пастеризацию, то есть является живым и хранится в кеге не более восьми дней. Отлаженная система сбыта позволяет поддерживать высокую скорость реализации: от розлива в кеги до продажи проходит не более двух суток.

 

 


Количество просмотров: 1249
25.07.2017 09:08 | Gavrovskayaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама