Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:09:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как оформить офис, чтобы работа стала праздником?

217975257fdd9d4a8c65755aaf4d6247.jpg

Многие работодатели считают, что обстановка в офисе сможет повысить работоспособность сотрудников. Так ли это решать только вам. Но психологами доказано, что некоторые цвета действительно могут успокаивать, а некоторые напротив - взбудораживают и заставляют работать энергичней. Наличие же личных вещей на рабочем месте помогает сконцентрироваться на работе, так как человек чувствует себя как дома и реже отвлекается на посторонние шумы.

Открытым всегда остается вопрос “Творческий беспорядок или Идеальная чистота?”.  Творческий человек при помощи легкого беспорядка может ощущать себя более комфортно. Чистое же рабочее место в офисе может говорить об аккуратности человека.

На достижение большего комфорта влияет сама мебель и ее расстановка. Ведь недаром все совещания советуют проводить за круглым столом, ведь люди сидящие за ним чувствуют себя командой.

Заключительным акцентом, который создает комфортную атмосферу в офисе являются цветы. Зеленый цвет помогает достичь баланса и гармонии, поэтому комнатные цветы будут способствовать продуктивной работе и нормализовать влажность в помещении, защищать коллектив от вредных бактерий.

К примеру в офисе компании Yottos  есть и замиокулькас, и монстера, и орхидея, и спатифиллум, и каланхоэ и др.

Для более подробной информации читайте статью на блоге Йоттос “На работу как на праздник или как улучшить атмосферу в офисе”

Количество просмотров: 913
теги:
24.07.2017 15:24 | valeria_yottosблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама