Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:03:08
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CGSS представляет серию розеток «Эстетика»

Компания CGSS занимается разработкой и производством современных моделей дистанционных устройств контроля и управления инженерными системами, электротехнических изделий нового поколения. Компания предлагает клиентам новую серию розеток и выключателей «Эстетика» в стеклянных рамках.

Новая коллекция «Эстетика» представляет собой ультрасовременные сенсорные выключатели. Они управляются с помощью пульта или через систему «Умный дом». Сенсорные диммеры позволяют регулировать интенсивность освещения. Стеклянные розетки сочетают в себе стильный дизайн и эргономичность. Полимер не теряет цвет, а металлические комплектующие состоят из особого электротехнического сплава, который позволяет выдерживать высокие температурные нагрузки. Коллекция представлена в двух цветах: черном и белом.

Подробнее ознакомиться с продукцией можно на сайте http://cgss.ru.

О компании:

CGSS – международное объединение компаний с главным офисом в Италии. Фабрика специализируется на разработке и производстве высокотехнологичных электротехнических изделий. Основной приоритет компании – обеспечение потребителя современной продукцией по доступным ценам. Дизайн изделий разрабатывает команда высококвалифицированных специалистов. Продукция изготавливается на заводах четвертого поколения, при этом используются только качественные и экологически безопасные материалы. Тщательный контроль качества осуществляется на каждом этапе производства. Продукция компании CGSS полностью адаптирована для электросетей Российской Федерации.

Контакты:
CGSS
Адрес: г. Москва
Сайт: http://cgss.ru/

Количество просмотров: 986
теги:
24.07.2017 13:28 | hcgssrблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама