Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 22:15:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания АТОЛ провела бесплатный вебинар

30 июня 2017 года компания АТОЛ провела бесплатный вебинар на тему: «Аренда касс для расчетов в сети Интернет. Как подготовиться и подключиться к АТОЛ Онлайн». Посетить мероприятие могли все желающие.

В рамках онлайн семинара эксперты АТОЛ рассказали о сервисе АТОЛ Онлайн, который позволит интернет-магазинам с минимальными затратами усилий и средств соответствовать закону 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники»». Участники вебинара смоли узнать о том, как подготовиться к подключению к сервису, об интернет-магазине, способах приема оплаты и используемой платформе. Также они узнали, как подключиться к сервису (формирование заявки, заключение договора) и с какими платежными сервисами и CMS-системами интегрирован сервис АТОЛ Онлайн.

В конце мероприятия участники смогли задать интересующие вопросы ведущему и получить квалифицированные ответ. Продолжительность вебинара составила полтора часа.

Стоит отметить, что данный онлайн семинар – это одна из серии запланированных компанией АТОЛ вебинаров, которые посвящены расчетам в сети Интернет и сервису АТОЛ Онлайн.

Справка о компании:

Компания АТОЛ разрабатывает и поставляет оборудование и программное обеспечение для автоматизации front-офиса независимого и сетевого ритейла, ресторанов, кафе, гостиниц с 2001 года. Это IT-лидер в области автоматизации ритейла и сферы услуг.

В числе решений АТОЛ: оборудование и программное обеспечение, контрольно-кассовые терминалы, компьютеры, комплексные POS-системы, фискальные регистраторы, 2D-сканеры, принтеры чеков, а также широкий спектр программного обеспечения для управления торговлей. Партнерами компании являются более 600 российских компаний.

Эксперты АТОЛ являются профессионалами в своей области, которые обладают одной из самых глубоких экспертиз в области законодательства о торговле. Они постоянно выступают на ведущих конференц-площадках и в СМИ. В тематических вебинарах, организовываемых компанией, могут принять участие все желающие.

Среди клиентов АТОЛ региональные лидеры food- и non-food розницы, крупнейшие представители сетевого ритейла, лидеры аптечного рынка, ведущие сети общественного питания и многие другие.

Больше узнать о компании АТОЛ и почитать отзывы клиентов можно на сайте http://www.atol.ru/

Контакты:

Компания АТОЛ

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 2, этаж 4.

Телефон: +7 (495) 730-74-20; +7 (495) 723-74-20

E-mail: info@atol.ru

Сайт: http://www.atol.ru/
Количество просмотров: 1090
теги:
20.07.2017 15:58 | aatolruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама