Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 7:30:37
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Agility стала партнером ежегодного форума «Логист.ру/2017»

Компания Agility выступила партнером главного события в сфере логистики и управления цепями поставок, форума «Логист.ру». Мероприятие прошло 6 июля в гостинице «Националь», Москва.

Участниками форума стали более 50 представителей логистического сектора ведущих компаний России. Среди них такие лидеры рынка, как Nestle Russia, Coca-Cola, «Балтика», Estee Lauder Russia, «Мираторг», X5 Retail Group и многие другие. На мероприятии участники поделились своим успешным опытом в области оптимизации логистики и SCM, продемонстрировали новые разработки и идеи по усовершенствованию бизнеса.

Компания Agility выступила модератором сессии «Технологические и организационные инновации в логистике».  Открыл выступление заместитель директора группы Полипластик, Лев Гориловский, он рассказал про цифровую трансформацию логистики. Представители компании ОАК-Закупки, совместно с казанской академией управления проектами, поделились опытом успешного внедрения системы управления логистических услуг  в авиастроении. И в заключение сессии Кирилл Тупин, директор по логистике Орматек, представил единый информационный портал, который позволяет сокращать логистические затраты и эффективно работать с неликвидными товарами.

 

Кроме того, Agility представила первый русскоязычный выпуск журнала Tradelanes, в котором собраны новейшие технологии в логистике со всего мира, такие как автономные морские и автомобильные перевозки, складские дроны, машинное обучение в логистике.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Марина Карасова, Agility

+7.495.620.3884,

e-mail: MKarasova@agility.com

 


Количество просмотров: 1559
11.07.2017 10:53 | karasovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама