Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:23:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года

созданиесайтов

Ведущие разработчики сайтов в России назвали основные тренды в веб-дизайне, которые, по их мнению, превалируют в 2017 году. По общему мнению, часть тенденций прошлых лет хоть и ослабевает, но все равно остается достаточно активной.

Итак, важные позиции сегодня занимает мобильный, адаптивный дизайн. Сайт должен одинаково хорошо смотреться на всех разрешениях мониторов, ноутбуков, экранах мобильных смартфонов и планшетах.

Еще один тренд в создании сайтов. – активная типографика. Крупные шрифты несут как эстетическую составляющую, так и функциональность — с их помощью можно донести до посетителя главную мысль.

Большая картинка на бэкграунде также остается самым популярным трендом веб-дизайна. Это всегда эффектно и впечатляюще смотрится.

Еще один мощный тренд - плоский дизайн. В последнее время, появилась новая разновидность плоского дизайна — Semi flat. Это когда весь дизайн выполнен в плоском цвете, и только один элемент имеет тень, градиент или текстурность.

Популярные модные цвета 2017 года отдают предпочтение яркости. Оригинальные оттенки разных цветов помогут сайту выделиться и приобрести уникальный стиль.

У лендингов в 2017 году будет усиливаться акцент на кнопку, призывающую к действию — заказать, позвонить, записаться и т.д. Все отвлекающее внимание посетителя будет отсекаться.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги по созданию сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/).


Количество просмотров: 1084
05.07.2017 10:50 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама