Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 7:56:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Транспортный цех АО «СНПХ»

АО «Самотлорнефтепромхим» располагает собственным транспортным цехом. Это стабильно развивающийся структурный блок, который оказывает широкий спектр транспортных услуг.

В состав транспортного цеха входят мобильная и многофункциональная техника зарубежного и российского производства, которая предназначена для выполнения целого комплекса транспортных, технологических и технических операций на объектах нефтедобычи. Он обеспечивает транспортом все направления деятельности АО «СНПХ», начиная от текущего и капитального ремонта скважин и заканчивая кустовым бурением с эшелонной буровой установки.

Транспортный цех компании имеет широкий диапазон транспортных средств и квалифицированный персонал, что позволяет решать вопросы разной степени сложности. АО «СНПХ» постоянно  расширяет и обновляет подвижной парк высокотехнологичной техники для обеспечения бесперебойной работы компании.

Транспортный цех включает в себя свыше 3 тысяч единиц: подъемные агрегаты, спецтехнику, беговую технику и другие транспортные средства. Также он располагает большими технологическими ресурсами, что дает возможность эксплуатировать технику по всей географии ведения работ АО «СНПХ». Их удобное расположение позволяет эффективно и оперативно выполнять сложные производственные задачи и предлагать оригинальную комбинацию мастерства, ресурсов и опыта.

Справка о компании:

Акционерное общество «Самотлорнефтепромхим» было образовано в 2004 году в городе Нижневартовск. Это одно из крупнейших независимых сервисных предприятий нефтяной отрасли РФ, которое осуществляет все виды работы разной степени сложности по ремонту нефтяных скважин. Одним из основных направлений деятельности компании является бурение эксплуатационных скважин с мобильных буровых установок, а также зарезка и бурение боковых стволов.

В АО «СНПХ»  работает более 10000 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Компания  имеет собственные производственные базы и собственный парк спец. техники и оборудования, благодаря чему АО «СНПХ»   самостоятельно производит полный набор сервисных услуг, которые охватывают полный цикл жизнедеятельности скважин.

За время своей деятельности АО «СНПХ» заработало хорошую репутацию среди своих заказчиков: ОАО «НК Роснефть», ОАО «Газпромнефть» и других ведущих нефтегазодобывающих компаний нашей страны. Это подтверждается обновляемым каждый год портфелем заказов и растущим объемом выполняемых работ.

Больше узнать о деятельности АО «СНПХ»  и посмотреть производственные показатели компании можно на сайте http://snph.biz/

Контакты:

АО «Самотлорнефтепромхим»

Адрес: Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная 95, стр. 1.

Телефон: +7(3466) 63-20-03,49-10-30 (приемная)

E-mail: sekretar@snph.biz , cv@snph.biz

Сайт: http://snph.biz/
Количество просмотров: 1214
теги:
30.06.2017 14:12 | hsnphблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама