Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 13:06:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Красноярском крае работают две бригады КРС АО «СНПХ»

В условиях автономии на объектах Славнефть-КНГ в Красноярском крае работают две бригады капитального ремонта скважин (КРС) акционерного общества «Самотлорнефтепромхим». Для производства работ в бригадах компания использует различные виды буровых установок, подъемных агрегатов и основного оборудования к ним.

Длительная эксплуатация нефтяных скважин приводит к тому, что периодически их требуется ремонтировать. Капитальный ремонт подразумевает масштабную замену оборудования, устранение серьезных неисправностей, расширение или углубление ствола, а также вторичное бурение. К капитальному ремонту скважин относятся: исправление повреждения колонн, ловля оборвавшихся труб, ремонтно-исправительные и ремонтно-изоляционные работы. Следует отметить, что капитальный ремонт снижает нагрузку на окружающую среду, а экологический аспект в деятельности АО «СНПХ» является одним из основных. Компания соблюдает природоохранные нормы, применяя инновационные технологии в этой сфере.

Капитальный ремонт скважин представляет собой сложную технологическую операцию, которую проводят на глубинах до 3500 и более метров. Во время ремонта проводится очистка забоя скважин от механических примесей и песка, ведется спуск-подъем насосно-компрессорных или буровых труб, осуществляются меры по ограничению притока воды, идет замена различного подземного оборудования. Все работы проводятся с целью «вдохнуть» в скважины новую жизнь.

АО «Самотлорнефтепромхим» является одной из крупнейших компаний по оказанию услуг в сфере бурения и ремонта скважин в России. Бурение скважин – одно из перспективных направлений деятельности компании.

Справка о компании:

Акционерное общество «Самотлорнефтепромхим» было образовано в 2004 году в городе Нижневартовск. Это одно из крупнейших независимых сервисных предприятий нефтяной отрасли РФ, которое осуществляет все виды работы разной степени сложности по ремонту нефтяных скважин. Одним из основных направлений деятельности компании является бурение эксплуатационных скважин с мобильных буровых установок, а также зарезка и бурение боковых стволов.

В АО «СНПХ»  работает более 10000 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Компания  имеет собственные производственные базы и собственный парк спец. техники и оборудования, благодаря чему АО «СНПХ»   самостоятельно производит полный набор сервисных услуг, которые охватывают полный цикл жизнедеятельности скважин.

За время своей деятельности АО «СНПХ» заработало хорошую репутацию среди своих заказчиков: ОАО «НК Роснефть», ОАО «Газпромнефть» и других ведущих нефтегазодобывающих компаний нашей страны. Это подтверждается обновляемым каждый год портфелем заказов и растущим объемом выполняемых работ.

Больше узнать о деятельности АО «СНПХ»  и посмотреть производственные показатели компании можно на сайте http://snph.biz/

Контакты:

АО «Самотлорнефтепромхим»

Адрес: Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная 95, стр. 1.

Телефон: +7(3466) 63-20-03,49-10-30 (приемная)

E-mail: sekretar@snph.biz , cv@snph.biz

Сайт: http://snph.biz/
Количество просмотров: 1139
теги:
30.06.2017 14:09 | hsnphблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама