Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 6:29:17
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Запуск бригады эшелонного бурения на Самотлорском месторождении

АО «Самотлорнефтепромхим» запустило бригаду эшелонного бурения на Самотлорском месторождении, разработку которого компания ведет уже более 10 лет. Бригада под номером 51 стала первой в АО «СНПХ», начавшей данный вид деятельности на  Самотлорском месторождении. До этого момента на данном участке фирмой велись работы по мобильному бурению, зарезке боковых стволов, капитальному ремонту скважин.

Самотлорское нефтегазоконденсатное месторождение является крупнейшим в России и одним из крупнейших в мире месторождений нефти. Оно расположено в Тюменской области рядом с городом Нижневартовск в районе озера Самотлор, от которого и получило свое название. Открыто Самотлорское месторождение было еще в 1965 году, а в 1969 году была пробурена первая скважина. По величине извлекаемых запасов данное место относится к категории уникальных, извлекаемые и доказанные запасы оцениваются в 2,7 млрд т.

Все этапы эшелонного бурения выполняются в АО «Самотлорнефтепромхим» опытными специалистами с многолетним стажем работы в данной области. К решению задач при строительстве скважин на всех этапах технологического процесса компания применяет комплексный подход, что позволяет сохранить высокий темп работы.

На сегодняшний день АО «СНПХ»  всего имеет в наличии одиннадцать станков для выполнения услуг эшелонного бурения: восемь буровые установки типа БУ 5000/320 ЭК-БМЧ и три буровые установки эшелонного типа 320т/ClusterSliderHR 5000.  Каждый из эшелонных станков имеет Систему верхнего привода производства Bentec TD-350-HT.


Справка о компании:

Акционерное общество «Самотлорнефтепромхим» было образовано в 2004 году в городе Нижневартовск. Это одно из крупнейших независимых сервисных предприятий нефтяной отрасли РФ, которое осуществляет все виды работ разной степени сложности по ремонту нефтяных скважин. Одним из основных направлений деятельности компании является бурение эксплуатационных скважин с мобильных буровых установок, а также зарезка и бурение боковых стволов.

В АО «СНПХ»  работает более 10000 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Компания  имеет собственные производственные базы и собственный парк спец. техники и оборудования, благодаря чему АО «СНПХ»   самостоятельно производит полный набор сервисных услуг, которые охватывают полный цикл жизнедеятельности скважин.

За время своей деятельности АО «СНПХ» заработало хорошую репутацию среди своих заказчиков: ОАО «НК Роснефть», ОАО «Газпромнефть» и других ведущих нефтегазодобывающих компаний нашей страны. Это подтверждается обновляемым каждый год портфелем заказов и растущим объемом выполняемых работ.

Больше узнать о деятельности АО «СНПХ»  и посмотреть производственные показатели компании можно на сайте http://snph.biz/

Контакты:

АО «Самотлорнефтепромхим»

Адрес: Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная 95, стр. 1.

Телефон: +7(3466) 63-20-03,49-10-30 (приемная)

E-mail: sekretar@snph.biz , cv@snph.biz

Сайт: http://snph.biz/
Количество просмотров: 1557
теги:
30.06.2017 14:07 | hsnphблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама