Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 1:14:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красноярский филиал Россельхозбанка эмитировал более 1500 кредитных карт

Красноярским филиалом АО «Россельхозбанк» с начала текущего года было выпущено 1750 кредитных карт. Всего данного вида карт эмитировано 5220 штук. Наибольшей популярностью у клиентов банка пользуется кредитная карта «Хозяин» с функцией CashBack и «Путевая карта» со специальными тарифными планами для путешественников.

К картам банка есть возможность подключить специальную программу лояльности «Урожай» и получать подарки за покупки по карте. Управлять средствами на счете карты, осуществлять дистанционные платежи, в случае необходимости оперативно блокировать карту можно в системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет банк»/»Мобильный банк». 

«Кредитную карту можно назвать вторым кошельком. Бывают моменты, когда деньги нужны в самый неожиданный момент и в таких случаях выручает именно кредитная карта. А благодаря льготному периоду кредитования и программе лояльности «Урожай» клиенты банка не только не несут дополнительных расходов, но еще и получают подарки», - отметил директор Красноярского филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Донских.

 

 

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

 

 

 


Количество просмотров: 1348
30.06.2017 10:52 | Rshbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама