Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 20:29:04
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красноярский филиал Россельхозбанка увеличил эмиссию банковских карт более чем на 40%

С начала года портфель действующих банковских карт Красноярского филиала Россельхозбанка увеличился на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общее количество карт превысило 67,6 тысяч штук. Остатки на счетах банковских карт увеличились на 90%.

Также РСХБ в Красноярском крае активно развивает эквайринговую сеть. По состоянию на 1 июня 2017 года установлено 145 устройств. С начала года привлечено на эквайринговое обслуживание 37 новых организаций. На терминалах Россельхозбанка принимаются к обслуживанию карты платежных систем VISA, MasterCard, UnionPay, национальной платежной системы «МИР», внедрена система оплаты с помощью бесконтактных сервисов QuickPass, Android Pay и Samsung Pay.

Общее количество банкоматов и информационно-платежных терминалов в Красноярском крае в объединенной сети АО «Россельхозбанк», АО «Альфа-Банк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «РОСБАНК» и АО «Райффайзенбанк» по состоянию на 01.06.2017 составило порядка 418 устройств, из них 85 устройств АО «Россельхозбанк».

«Мы понимаем как важно нашим клиентам, чтобы платежи проходило быстро и с минимальными усилиями, поэтому Банк особое внимание уделяет развитию карточного бизнеса: внедряются современные системы бесконтактных платежей, развивается и совершенствуется система дистанционного банковского обслуживания физических лиц «Интернет банк»/»Мобильный банк», - отметил Владимир Донских, директор Красноярского филиала АО «Россельхозбанк».

 

 

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

 

 


Количество просмотров: 1304
29.06.2017 12:54 | Rshbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама