Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:57:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Названы 6 основных ошибок при создании сайтов

созданиесайтов
Российские специалисты по оптимизации и интернет маркетингу на основе проведенного анализа назвали основные ошибки при создании сайта, которые мешают его эффективности.

  • Медленная скорость загрузки. Даже крайне интересный сайт с полезным контентом и хорошим оформлением неэффективен, если страницы долго грузятся.
  • Сайт не оптимизирован под мобильные устройства. Если сайт корректно не отображается не только на телефонах, планшетах, он теряет значительную часть посетителей
  • Контент с автозапуском. Автоматическое воспроизведение видео или аудио при заходе человека на сайт раздражает и вызывает желание закрыть страницу.
  • Чрезмерно много анимации. Множество двигающихся элементов способствует тому, что люди на сайте долго не задерживаются.
  • Обилие стоковых фото. В Сети ценится эксклюзивность. Множество известных фото из Интернета на сайте воспринимаются негативно.
  • Отсутствие контактной информации. Многие попросту забывают указать на сайте контактную информацию, что приводит к потере клиентов.
  • Также опрошенные специалисты рекомендовали не публиковать раньше времени веб-страницы, которые еще достаточно не наполнены информацией, так как это приводит к потере репутации сайта.

    Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги по созданию сайтов (http://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)


    Количество просмотров: 1081
    теги:
    28.06.2017 16:50 | press-reliz-rmблог автора

    Еще публикации:




    Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

    Сергей_Полунин

    Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

    23.02.2024 09:53 // 2401





    Стать автором
    Логин:
    Пароль:
    Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
    Реклама