Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:47:47
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скидки и услуги для корпоративных клиентов в «ТоргМаш»

Клиентом автосалона «ТоргМаш» может стать компания любой формы собственности и любых размеров. Постоянным покупателям предлагается накопительная система скидок. Корпоративные клиенты сотрудничают на специальных условиях – для них действует гибкая скидочная система. Независимо от количества купленных автомобилей, они получают снижение цены по индивидуальной программе.


Кроме прямых продаж отечественных внедорожников, автоцентр «ТоргМаш» осуществляет специальную техническую подготовку автомобилей УАЗ к определенным условиям эксплуатации: готовятся передвижные лаборатории, сверхпроходимые авто и т.д. Также предлагается различное дополнительное оборудование к комплектации моделей УАЗ с возможностью их непосредственной установки: экспедиционные багажники, лебедки и прочее.

О компании

Автосалон «ТоргМаш» – официальный дилер завода-производителя автомобилей УАЗ с более чем 15-ти летним опытом работы в сфере реализации отечественных автомобилей в Москве. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества, услуги страховых и лизинговых компаний, сервисные услуги по обслуживанию проданных автомобилей и установку дополнительного технического оснащения УАЗ Хантер и УАЗ Патриот.

 Контакты 

Для получения дополнительной информации об условиях покупки автомобилей УАЗ корпоративными клиентами вы можете связаться с компанией «ТоргМаш» по телефонам 8-800-775-69-59 (звонок по России бесплатный) и 8 (495) 230-77-55 (многоканальный).

Email: mail@torgmash-avto.ru
Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1.
Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru

 


Количество просмотров: 872
27.06.2017 18:35 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама