Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 18:13:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Архитектурный портал Проектур

В этом году начал свою работу крупнейший каталог проектов домов Проектур. Интернет-портал стремится помогать клиенту в поисках плана, который соответствует всем его запросам и потребностям, обеспечивает доступ ко всем архитектурным ресурсам и советам. На сайте представлено более 40 тыс. проектов для разного материала, из которого возможно строительство домов: камень, дерево, кирпич, комбинированные строительные ресурсы. Проекты каталога соответствуют всем строительным и санитарным нормам, включают архитектурные и конструктивные планы, а также планы инженерных и электросетей.

Цель портала проектов домов

В быстро развивающейся отрасли загородного строительства, где страсть и терпение являются основными компонентами, клиенты и архитекторы ищут друг друга для того, чтобы вместе найти решение, идеально приспособленное для выполнения условий заказчика, которое можно будет назвать проект дома.
Независимый портал, созданный специалистами с богатым опытом в дизайне, архитектуре и инженерном строительстве, имеет одну цель: стать связью между архитекторами в поисках клиентов и клиентами в поисках разумного и качественного дизайна.

Услуги архитектурного портала Проектур

Каталог предлагает десятки тысяч планов коттеджей и дач, делая некогда дорогой и сложный процесс проектирования и строительства дома простым и доступным. К услугам клиентов:
Быстрый поиск. Каталог позволяет легко перемещаться по 40 тыс. планов, категоризированных по архитектурному стилю, размеру дома, специфике помещения, строительному бюджету и другим характеристикам.

    Сохранение проекта. Клиент может сохранить ссылки на проекты, которые его интересуют, чтобы собрать идеи для общения со строительным подрядчиком или улучшить свои представления о будущем доме.
    Консультации со специалистами. Консультант портала ответит на вопросы по организации строительства и поможет купить проект дома в соответствии с требованиями клиента.
    Скорость. Практически немедленная доставка проектной документации гарантируется современными методами технологии цифровой печати.
    Помощь в строительстве. Портал рекомендует для сотрудничества проверенные строительные компании из региона заказчика.

Компетентность и качество

Каталог предлагает широкий выбор проектов домов, учитывающих желания и требования клиентов и адаптированных с учётом различных вариантов бюджетов. Портал независим, поэтому беспристрастно оценивает качество, и тщательно подбирает планы для строительства.

Количество просмотров: 809
теги:
26.06.2017 18:46 | proekturблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама