Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 11:45:06
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Каким образом стать успешным трейдером

Трейдинг на бирже FOREX в наши дни является наиболее прибыльным бизнесом во всем мире. В нем нет географической привязанности к конкретному месту, отсутствуют какие-либо ограничения на величину прибыли и, самое важное, данный тип бизнеса доступен каждому благодаря всемирной паутине. Но чтобы стать профессионалом в любом бизнесе, надо немало учиться, и трейдинг в этом плане не стала исключением – требуется пройти Фондовый рынок обучение. Учеба поможет вам ознакомиться с биржей и узнать принципы заключения торговых сделок.

Форекс – это словосочетание, образованное от терминов «FOReign EXchange». В переводе это означает «зарубежный обмен», в основе работы данной биржи лежит обмен денежных единиц. Финансовая биржа Форекс захватывает всю планету, но ее центрами являются Сидней, Нью-Йорк, Лондон, Токио, Франкфурт. В 2010-м оборот финансовых средств на Форекс составлял четыре трлн долл ежедневно. Ожидается, что к 2020 году оборот каждодневных биржевых операций преодолеет планку в десять трлн долларов.

Ознакомившись, как работает международная биржа Форекс, необходимо будет изучить разные методы торговли и узнать, как ими пользоваться. Это - обязательная стадия процесса становления опытного трейдера. Конечно, можно самостоятельно искать информацию в интернете. Но форумы, чаты, сайты и другие подобные источники заполнены недостоверной информацией, которая не дает нужного результата. И в результате этого псевдообучения новичок получит негативные результаты при инвестировании на настоящие денежные средства. Лучше всего обучаться искусству трейдинга путем прохождения видеокурсов и тренингов. Например, на web- сайте ТрейдерФонд есть различные учебные курсы по биржевой торговле: Plaza2) и другие. База еженедельно дополняется новыми авторскими информационными продуктами, а клиентов ожидают привлекательные презенты и бонусы, ежемесячные скидки и акции, накопительная система бонусных баллов.

Торговля на настоящие деньги — следующий шаг после прохождения обучения. Для того чтобы зарабатывать "живые" деньги, надо открыть торговый счет в брокерской фирме с определенной суммой денежных средств. Почти все трейдеры проигрывают свой начальный депозит. По статистике, когда трейдер работает на демонстрационном, он всегда спокоен и невозмутим. А вот открыв настоящий депозит со своими собственными финансовыми средствами, он начинает беспокоиться и паникует. Ошибаются не только люди, но и компьютеры. Так, в конце 1980-х промышленный показатель Dow Jones резко упал на 22,6 процента из-за компьютерных торговых приложений, которые дали указание на продажу ценных бумаг.
Количество просмотров: 997
теги:
23.06.2017 19:32 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама