Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:32:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Центрум Торг» – поставщик недорогих межкомнатных дверей от лучших производителей

Снимок

Компания «Центрум Торг» осуществляет поставки недорогих межкомнатных дверей от лучших заводов-производителей.

В каталоге «Центрум Торг» можно подобрать современные дверные конструкции глухого и остеклённого вида для определённого интерьера и помещения. Компания представляет большое количество фабрик-изготовителей межкомнатных дверей: «Краснодеревщик», «Профиль Дорс», «Арт Деко», «Итальянская легенда», «Дариано», BELWOODDOORS, «Марио Риоли», Vivo-Porte, Belorawood, «Оникс», «Геона», «Европан», Fineza Puerta, «Покров» и др.

Модели перечисленных брендов отличаются стилями, цветовой гаммой и видом покрытия. В каталоге представлены следующие типы изделий: шпонированные, эмалевые, пластиковые, ламинированные, глянцевые, CPL, ПВХ, из массивов дуба, ольхи, сосны. Межкомнатные двери эффектно выглядят и подчёркивают все достоинства интерьера.

Правильная транспортировка обеспечивает долгую эксплуатацию изделия, поэтому клиентам также предлагаются услуги профессиональных курьеров по доставке заказов до подъезда. В распоряжении компании находится автопарк всей необходимой спецтехники, есть возможность подъёма двери до квартиры. Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями «ПЭК» и «Деловые линии».

О компании:

Компания «Центрум Торг» специализируется на изготовлении и продаже качественных межкомнатных и входных металлических дверей в Санкт-Петербурге и области, а также на территории всей России. Помимо этого, она реализует фурнитуру для дверных конструкций и напольные покрытия. Продукция компании отличается повышенной износостойкостью и наличием гигиенического сертификата, что позволяет устанавливать такие двери в любом помещении.

Двери «Центрум Торг» созданы специально для таких людей, которые ценят качество и индивидуальность.

Специалисты компании имеют высокую квалификацию и работают в сфере изготовления дверей уже многие годы, поэтому качественно выполняют заказы любой сложности.

Контакты:
Компания «Центрум Торг»
Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 95
Телефон: 8 (800) 700-75-04
E-mail: info@centrumtorg.ru
Сайт: https://www.centrumtorg.ru/
Количество просмотров: 1202
23.06.2017 17:32 | centrumtorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама