Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:36:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отели «Измайлово» представляют новую акцию: экономьте бюджет в деловой поездке и на семейном отдыхе, бронируя заранее!

Акция «Раннее бронирование» - хорошая возможность сэкономить на проживании! 20%-ная скидка будет предоставлена тем, кто успеет забронировать номер в ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») до конца августа для размещения с октября по декабрь 2017. Количество забронированных номеров растёт с каждым днём! Успейте и вы!


Современный ритм жизни так и норовит выбить из колеи: много дел, забот, встреч и поездок - держать всё это в голове достаточно сложно. Удобно, когда есть возможность решить такие проблемы заранее. Хотите меньше переживаний об отеле при будущем визите в столицу? Размещение в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») по акции «Раннее бронирование» вам точно подойдёт!

 

Если вам нужна гостиница в Москве в период с октября по декабрь 2017, обратите внимание на предложение отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): бронируя до конца августа 2017, вы получаете бонус – 20%-ную скидку! Экономьте свои деньги, получая неизменно качественный сервис.

 

Удобство этого предложения не только в отличной цене: вы можете быть спокойны, что при заезде выбранный номер «закреплён» именно за вами. Комфортные, современные, чистые номера, приветливая высокопрофессиональная команда, многолетний опыт и лучшие традиции гостеприимства – лучшие ингредиенты в рецепте вашего полноценного отдыха. Всё это доступно уже сегодня! Торопитесь, количество номеров ограничено!

 

Узнать подробности об акции «Раннее бронирование» или зарезервировать номер в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно уже сейчас. Посетите вкладки «АКЦИИ» и «БРОНИРОВАНИЕ» на официальном сайте отелей http://www.izmailovo.ru.


Количество просмотров: 1221
23.06.2017 10:42 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама