Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 6:27:00
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Академия боевых искусств «Зебра»

Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Зебра» приглашает всех желающих освоить новые направления в спорте и стать частью Академии боевых искусств.

Сегодня популярность боевых искусств и определенных единоборств стала весьма значительной, так как посредством изучения данных программ можно получить уверенность и определенную защищенность. Помимо этого, боевые искусства также позволяют поддерживать мышцы в отличном тонусе, а тело в идеальном состоянии.

Сеть фитнес-центров  «Зебра» предлагает на выбор несколько направлений: айкидо, дзюдо, бокс, карате, панкратион, бразильское джиу-джитсу, грэпплинг, кикбоксинг и многое другое. Команда профессиональных и опытных тренеров сделает обучение интересным, а результат можно будет увидеть уже через короткое время.

Одним из востребованных видов единоборства является бокс. Это контактный вид спорта, в котором спортсмены в специальных перчатках наносят удары кулаками. Еще одним известным японским боевым искусством считается айкидо, которое объединяет в себе несколько видов древних техник борьбы и самообороны (дзю-дзюцу, айки-дзюцу, искусство фехтования на копьях и мечах, айкиджитсу). Бразильское джиу-джитсу – это международное спортивное единоборство, в основе которого лежит борьба  в партере с болевыми и удушающими приемами.

Подробнее о каждом виде единоборств можно узнать на сайте фитнес-центров «Зебра».

Справка о компании:

«Зебра» является одной из самых масштабных сетей фитнес-центров в Москве, которая функционирует в течение 20 лет. Сеть включает в себя свыше 38 клубов в России, их общая площадь – 150000 квадратных метров. Фитнес-клубы расположены на Павелецкой, Краснобогатырской, Кожуховской и Алексеевской, а также в городе Люберцы.

Каждому посетителю предлагаются уникальные программы физических упражнений, которые разработаны профессиональными тренерами. Каждый фитнес-центр оборудован просторным тренажерным залом, залом для групповых занятий, бассейном, сауной, площадкой для кроссфита, кардиозоной и многим другим. Некоторые клубы предоставляют услуги детского фитнеса и организуют занятия на свежем воздухе.

Подробная информация о сети фитнес-клубов «Зебра» и отзывы клиентов представлены на сайте http://zebragolden.ru/

Контакты:

Сеть фитнес-центров «Зебра»

Адрес: м. Преображенская площадь г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1

Телефон: +7 (495) 150-09-00

Сайт: http://zebragolden.ru/
Количество просмотров: 1256
теги:
23.06.2017 09:06 | zebragolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама