Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 12:00:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Корпоративный фитнес в сети спортивно-оздоровительных клубов «Зебра»

Сеть фитнес-центров «Зебра» предлагает корпоративный контракт для 10 и более сотрудников одной компании на посещение одного или нескольких клубов.

Совместное посещение клубов «Зебра»  поможет укрепить командный дух, мотивировать персонал и лучше узнать коллег. Кроме этого, корпоративный фитнес является отличным способом вознаградить сотрудников за хорошо проведенную работу и повысить их физическое здоровье.

К каждой компании применяется индивидуальный подход. Для клиента может быть специально подобрана программа, есть возможность получить максимальную скидку. Также сеть спортивно-оздоровительных клубов «Зебра» готова предложить индивидуальные условия, при которых компания может выбрать для посещения один или несколько клубов. В рамках корпоративного контракта можно приобрести  членство в разные центры сети.

Стоимость корпоративного контракта зависит от категории выбранных клубов, сроков и времени посещения клуба, количества сотрудников, которые включены в контракт. Среди преимуществ сотрудничества с сетью фитнес-центров «Зебра» можно отметить:

– возможность приобретения членства со скидкой до 40%;

– гибкая система оплаты;

– возможность смены клуба в течение срока действия контракта;

– возможность переоформления клубной карты на другого сотрудника компании;

– возможность привлечения к контракту не только сотрудников компании, но и членов их семей.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами сети «Зебра» подробно расскажет об условиях контракта и предоставит актуальную информацию о клубах. Для заключения контракта звоните по телефону 8 (495) 647-80-20 или пишите на электронную почту d.ermakov@fitnes.ru.

Справка о компании:

«Зебра» является одной из самых масштабных сетей фитнес-центров в Москве, которая функционирует в течение 20 лет. Сеть включает в себя свыше 38 клубов в России, их общая площадь – 150000 квадратных метров. Фитнес-клубы расположены на Павелецкой, Краснобогатырской, Кожуховской и Алексеевской, а также в городе Люберцы.

Каждому посетителю предлагаются уникальные программы физических упражнений, которые разработаны профессиональными тренерами. Каждый фитнес-центр оборудован просторным тренажерным залом, залом для групповых занятий, бассейном, сауной, площадкой для кроссфита, кардиозоной и многим другим. Некоторые клубы предоставляют услуги детского фитнеса и организуют занятия на свежем воздухе.

Подробная информация о сети фитнес-клубов «Зебра» и отзывы клиентов представлены на сайте http://zebragolden.ru/

Контакты:

Сеть фитнес-центров «Зебра»

Адрес: м. Преображенская площадь г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1

Телефон: +7 (495) 150-09-00

Сайт: http://zebragolden.ru/
Количество просмотров: 1315
теги:
23.06.2017 09:06 | zebragolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама